72/73*34/65+72/73*39/65 = помогите решить, пожалуйста, я что-то не врубаюсь...


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

72/73(34/65+39/65)= 72/73*73/65 = 72*65+65*73/ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ4745=4680+4745/ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ4745=9425/4745...ЦЕЛУЮ ЧАСТЬ ВЫДЕЛИШЬ...ВРОДЕ ТАК