2 3/8 +1 3/4 сколько будет срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

Решение смотреть на фото. Ответ: 4 целых 1/8

Если не трудно отметь решение как лучшее.


Отвечает Липский Ростик.

Решение:

2 \frac{3}{8} + 1 \frac{3}{4} = 2 \frac{3}{8} + 1 \frac{6}{8} = 3 \frac{9}{8} = 4 \frac{1}{8}.

Ответ: 4 \frac{1}{8}.

______________________

Удачи Вам! :)