в восемнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. всего в доме 28 однокомнатных квартир ,53

двухкомнатные, а остальные трёхкомнатные сколько в доме трёхкомнатных квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

279

Пошаговое объяснение:

20 * 18 = 360 - общее кол-во квартир

360 - 28 -53 = 279 - кол-во трехкомнатных квартир

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:279

Пошаговое объяснение:

1) 18*20=360- всего квартир

2) 360-28-53=279