Сложите число 3,1753 с его округлением до сотых и полученную сумму увеличьте на 5,195.


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.1753+3.18=6.3553

6.3553+5.195=11.5503

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:16, 64

Пошаговое объяснение:

3,1753= 3,175=3,18=3,2

5,194=5,2

5,2×3,2=16,64