В одном бидоне 2,5 л молока, а в другом на 1,7 л больше. Сколько литров молока в двух бидонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

6,7 литров

Пошаговое объяснение:

1)2,5+1,7=4,2 литра во втором бидоне.

2)4,2+2,5=6,7 литров в двух бидонах

Отвечает Соколова Лена.

Ответ:

6,7 литров.

Пошаговое объяснение:

1) 2,5+1,7=4,2(л) - во втором бидоне

2) 2,5+4,2=6,7(л) - в двух бидонах (вместе)