Реши уравнение. 200+(b+400)=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Ответ:

200+(b+400)=1000

b+400=1000-200

b+400=800

b=800-400

b=400

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:b=400

Пошаговое объяснение:

1)200+b+400=1000

2)600+b=1000

b=1000-600

b=400