Решите: x+x^2 = 0 и 0/0=___


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ: x_1=-1

x_2=0

0/0=на ноль делить нельзя, ну а тк то 0/0=0

Отвечает Сархыт Айдос.
1) = х*(1+х)=0

х=0
1+х=0

Х1=0 х2=-1

2) 0/0 - на ноль делить нельзя