Выполни сложение :- 4,2+ (-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ручинский Артур.

-4,2+(-11)= -4,2-11= -15,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мурашко Алиса.

Ответ:

-4,2+ (-11)

-4,2-11=-15,2

Пошаговое объяснение: