Реши уравнение:— 21 — 13y = 187 +3y.Ответ: у =​


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-13y-3y=187+21

-16y=208

y=-13

Отвечает Жукова Елизавета.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-21-13у=187+3у

13у-3у=187+21

-16у= 208

у=208÷(-16)

у=-13