за 2 дня - 20 км. В первый день прошли: 3/5 этого расстояния. Сколько километров они прошли в

первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.

Ответ:

Они прошли 12км в 1 день.

Пошаговое объяснение:

20:5*3=12 (км)

Отвечает Левцун Олеся.

Ответ:

Ответ:12 (км)

Пошаговое объяснение:

20:5=4

4*3=12 (км)