Коробка конфет на 67 килограмма тяжелее 67 этой коробки. Сколько килограммов весит эта коробка

конфет? Помогите, умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Куаныш.

Ответ:

6 кг

Пошаговое объяснение:

х это вес всей коробки конфет

х=6/7=6/7

х=6кг