Найди значение выражения: (7c−12d)⋅(7c+12d)−49c2,если c=2 и d=0,01.​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.

Ответ:

−0.0144

Пошаговое объяснение:

(7c−12d)⋅(7c+12d)−49c2=49c²−144d²−49c²=−144d²=−144*0.0001=−0.0144