0,6х – 5,4 = 5,8 – 0,8х; 4,7 – 1,1х = 0,5х – 3,3; 5/6 х + 16 = 4/9 х + 9; - 5,8 – 1,6х = 0,3х +

1,8; 19 - 3/8 х = - 7/12 х + 24; ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

1) 0.6x-5.4=5.8-0.8x

  1.4x=11.2

  x=8

2) 4.7-1.1x=0.5x-3.3

   x=5

дальше хз, сори