Как мне найти 15% от 6 узнать ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенов Давид.

Ответ:

6 : 100 × 15 = 0,06 × 15 = 0,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ: 0,9

Пошаговое объяснение:

Число 6 представим за 100%, x – 15%, после выразим x, сделав "крест-на крест", тогда х=6*15/100=0,9, значит 15% это 0,9 от 6