Було 6ящиків по 2кг. Витратили 8кг Залишилося?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ:

2 ящика по 2 кг

Пошаговое объяснение:

6*2=12кг всего

12-8=4кг

4/2=2 ящика