Реши уравнение: −35:|x|=0,03−7,03 Ответ: x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Тимур.
Ответ :
х1=-5
х2=5
Пошаговое решение
Отвечает Лебедева Анастасия.

 \frac{ - 35}{x } = 0.03 - 7.03 \\   \frac{ - 35}{x}   =  - 7 \\  - 7x =  - 35 \\ x = 5