1)-1.2*3а 3)-5b*2.4c 5)-4/15x*5/16*(-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсинович Артур.

1)-1.2*3a=-3.6a

2)-5b*2.4c=-12bc

3)-4/15x*5/16*(-y)=1/7y