ПОЖАЛУЙСТА И СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУ Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно,

сократи:10 : 45 =__ __ПЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михае Стас.
  • Пошаговое объяснение:

\frac{2}{9}

10/45=(10/5)/(45/5)=2/9