Решит в столбик. 900 - 456. 168 + 457. 713 - 524. 391 + 299. 895 - 307.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Лёша.

Ответ:

900-456=444

168+457=625

713-524=189

391+299=690

895-307=588