решите уравнение пж даю 20 баллов − 7x −18 = 7x+80


Ответы на вопрос

Отвечает Olesya Xolodova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х-7х=80+18

-14х=98

Х=98/(-14)

Х=-7