2+3(х-3)=-13 4х+3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2+3х-9=-13

3х=-6

х=-2

2)4х=27-3

4х=24

х=6

Отвечает Минкина Алия.

Пошаговое объяснение:

2+3(х-3)=-13

2+3х-9=-13

6=-3х

х=-2

4х+3=27

4х=24

Х=6