7÷14/15; 8/17÷6;срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.

Ответ

1)7.5

2)4/51

Пошаговое объяснение:

7 ÷ 14/15 = 7 × 15/14 = 15/2 = 7.5

8/17 ÷ 6 = 8/17 × 1/6 = 4/17 × 1/3 = 4/51