Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 0,6= 3,17= 4,02=

16,0007= 0,019=

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:6/10, 3_17/100, 4_2/100, 16_7/10000, 19/1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

0.6=\frac{6}{10}

3,17=3\frac{17}{100}

4,02=4\frac{2}{100}

16,0007=16\frac{7}{10000}

0,019=\frac{19}{1000}