89 ÷ x = − 267 ÷ 3 Помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatyuk Daniil.

Ответ: -1

Пошаговое объяснение:

89 ÷ x = − 267 ÷ 3

89 / x = -267 / 3

89 / x = -89

x = -1