известно что абсцисса некоторой точки прямой заданной уравнением -3x - 10y-15=0, равна -2. вычисли

ординату этой точки​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

-0,9

Пошаговое объяснение:

-3x - 10y-15=0

-3*(-2)-10у-15=0

6-15=10у

-9=10у

у=-0,9

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

Y =-0.9

Пошаговое объяснение:

x=-2

-3(-2)-10y-15=0

6-10y-15=0

-10y=9

y= -0.9