на уроке математики лилипуты сравнили себя с гулливером оказалось что длина ступни у лилипутов в 12

раз меньше чем у Гулливера Какова длина ступни Гулливера если длина ступни у лилипута равна 24 мм? Выразиие ответ в сантиметрах и миллиметра срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

24*12=288(мм)

28,8 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

288 мм = 28.8 см

Пошаговое объяснение:

24×12 =288

24 =мм

288мм

1 см=10мм

288÷10=28.8см