A+5/12=a-4/48 помогите мне сдавать через час


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

нет решения

Выберите как лучший если понравится

Пошаговое объяснение:

a +  \frac{5}{12}  =  a-  \frac{4}{48}  \\ a +  \frac{5}{12}  = a -  \frac{1}{12}  \\  \frac{5}{12}  +  \frac{1}{12}  = a - a \\  \frac{6}{12}  = 0 \\