Сколько часов в 87 неделях​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

Ответ:

24*7*87=14616

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

14616часов

Пошаговое объяснение:

в 1 неделе 7 дней по 24 часа

1 неделя=7*24=168часов

87 недель=168*87=14616 часов

Выберите как лучший если понравится