В неделе 7 дней. Сколько дней в двух неделях? в четырёх неделях? в восьми неделях? Сколько в месяце

полных недель?А сколько дней в месяце? Нужно решение в действиях и краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.
7*3=21 День  7*4=28 Дней 
Отвечает Полянских Маша.
1. 7*2=14(д.) - в двух неделях.
2.7*4=28(д.) - в четырех неделях.
3.7*8=56(д.) - в восьми неделях.
4.Так как в месяце 31 день значит 4 полных недели.
5. 31 день (иногда 30)