0,3 - 4-0,1/3 = 0,3 + 1/2 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СРОЧНО 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3 - 4-0,1/3 = 0,3 + 1/2

-4-1/3=0,5

-13/3=0,5

ЛОЖЬ