на складе перебрали 700кг моркови что составляет 35% от всей моркови.сколько всего килограммов

моркови на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:2000кг

Пошаговое объяснение:

700/35=20(это 1%)

100*20=2000

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

x      соответствует      100%

700      соответствует      35%

Составим пропорцию:

x 700  =   100% 35%  

Решим полученное уравнение:

x =   100·700 35  = 2000