Реши задачу. Скорость автомобиля 90 км/ч, скорость автобуса70 км/ч. На сколько километров больше

проедет за 3 чавтомобиль, чем автобус?Вычисли и вырази в метрах.а) 70 дм - 2б) зм+ 200 см - 240 см - 206 дм : 70 + 5 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ: на 60 км

Пошаговое объяснение:

1) 90*3=270 км. (проедет автомобиль).

2) 70*3=210 км проедет автобус.

3)270-210=60 км.

А что это 70-2 ; зм ? НЕ ПОНЯТНО.