Помогите 8 (х-5)=3х-40.


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.

Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))))))))))))) (((((((())) (()


Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

8 (х-5)=3х-40

8х-40=3х-40

8х-3х=-40+40

5х=0

х=0