Найдите среднее арифметическое чисел 2)14,18,17,23 4)3,6,12,10,9 6)100,150 ,180 ,170


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

2) (14+18+17+23)/4=13

4)(3+6+12+10+9)/5=8

6) (100+150+180+170)/4=150