Вычисли значение выражения: −a+(−b), если a=−2,4 и b=−7,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: 10,3.

Пошаговое объяснение:

-а-b=-(а+b)=-(-2,4-7,9)=- (-10,3)=10,3.

Отвечает Mao Rio.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

може я не так поняв але, мінус на мінус дость плюс тобто буде 2.4+7.9=10.3