Условие к задаче! На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов 1/10 часть составляла

известь, 1/12 часть цемент. Сколько доставлено т извести и цемента?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-3360т

1-известь

известь = 3360/10=336т

12-3360т

1-цемент

цемент = 3360/12=280т

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ:

10-3360т

1-известь

известь = 3360/10=336т

12-3360т

1-цемент

цемент = 3360/12=280т