Преобразуйте в обыкновенную дробь Подставьте обыкновенную дробь, чтобы получилось равенство0, 2

=0,5 =0, 35 =0. 045 = /|\ |это варианты ответов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Богдан.

Ответ:

0,2 = 1/2

0,5 = 1/5

0,35 = 7/20

0,045 = 9/200

Пошаговое объяснение: