Помогите! (130,2 -- 30,8) : 2,8 --21,84 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

1)130,2 - 30,8=99,4

2)99,4 : 2, 8=35, 5

3) 35,50 - 21,84=13,66 (35,50 ноль добавили для округления)

Пошаговое объяснение: