Реши выражение. (598 – 241) + (269 + 153) – 234 – (367 – 243) + 347


Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.

(598 – 241) + (269 + 153) – 234 – (367 – 243) + 347=357+422-234-124+347=768

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

468

енто легко!