Как решить это уравнение? |x - 4| = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

Ответ:2 ;6

Пошаговое объяснение:

х-4=-2 х-4=2

х=2 x=6

Отвечает Порфирьева Мария.

[x]=6

Пошаговое объяснение:

[x-4]=2 x=4+2 x=6