Помогите решить уравнение −4x−23=4x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

X=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ:-4х-23=4х+9

-4х-4х=23+9

-8х=32

х=-4

Пошаговое объяснение: