62⁄3 + 3 * (4⁄5 – 7/10)Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:20(целых)29/30

Пошаговое объяснение:

(4/5-7/10)=(8/10-7/10)=1/10

3*0.1=0.3=3/10

62/3+3/10=620/30+9/30=629/30=20(целых)29/30