Один альбом стоит 45 рублей. Магазин делает скидку на альбом в размере 5%. Сколько будет стоить

альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ: 42.75 руб. = 42 рубля 75 копеек

Пошаговое объяснение:

45 - 100%

? - 95%

45/100=0.45 - 1%

0.45*95=42.75 руб.