возраст Али и Ахмета равна 2х+17, Найдите сумму возрастов Али и Ахмета х лет тому назад.

Пожалуйста. срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

17 лет

Пошаговое объяснение:

(2Х-Х)+(17-Х)=Х+17-Х=17 лет