Отдаю баллы! ((587+413)/1000*8)/2/2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Джугелия Ваня.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

((587+413)/1000*8)/2/2/2 =

((587+413)/1000*8)/8 =

((587+413)/1000) =

1000/1000 = 1