Х+3/5=6+х/2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

Х+3/5=6+Х/2

Х-0,5Х=6-3,5

0,5Х=2,5

Х=5

Проверка:

5+3,5=6+2,5

8,5=8,5

Пошаговое объяснение:

потому что так сказало пророчество