-132:(-12/13) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

=132×13/12=11×13=143

Отвечает Лучников Ян.

Ответ:132:(-12/13)=143

Пошаговое объяснение:132:(-12/13)=132:12*13=11*13=143