Решите уравнение 9x2-4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Егор.
9•2-4=0
18-4=0
14≠0
Нет решения
Отвечает Закиров Богдан.
9x^2-4=0
9x^2=4
x^2=4/9
X=корень из 4/9