В книге 80 страниц. В первый день Рома прочитал 20 страниц, а во второй - 25... Напиши, что

означают выражения. 1) 25-20(стр) - ..... 2) 80-(20+25) (стр) - .....

Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На сколько страниц больше Рома прочитал во 2-й день, чем в 1-й:

25-20=5 страниц

Сколько страниц осталось прочитать Роме:

80-(20+25)=80-45=35 страниц.