55−0,3⋅(−10)7. помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Женя.

Ответ: 76

Пошаговое объяснение:

-10 * 7 * 0,3 = - 21

55--21=55-21=76 (т.к - на - будет +)